Установка вентиляционных систем для оксидирования шахтного метана


Установка вентиляционных систем для оксидирования шахтного метана
Состав метана в газе должен быть в диапазоне от 80% до 90%, каменноугольные копи должны быть менее5%. Данное оборудование является наиболее распространенным способом потенциального увеличения безопасности. Вентиляционное оборудование для оксидирования работает на основе газа, который содержит метан в количестве 0.3-1.2% и состав газа с метаном составляет смесь 1.2-4%, это разбавляется, а потом используется в оборудовании.
Особенности 1. Установка вентиляционных систем для оксидирования шахтного метана в данном оборудовании не только оксидирует вентиляционный газ в шахтный метан, но и данное оборудование может смешивать выхлопной газ с вентиляционным газом и оксидировать со смешанным газом.
2. Тепло, производимое в процессе оксидирования, будет выходить в процесс вапоризации.3. Согласно с состоянием каменноугольных копей, обеспечивается выработка тепла, электричества и холода, все это может объединяться по средству вентиляционного оборудования для оксидирования. Данное оборудование снижает эмиссию парникового газа, сохраняет энергию, усовершенствует производственный газ и сводит к нулю эмиссию газа в каменноугольной копи.
Развитие1. В феврале 2005 года компания Shengdong первая изобрела теорию вентиляционного оборудования для оксидирования. Компания Shengdong разработало оборудование для оксидирования 200Нм3/ч и откорректировала теорию по средству повторного теста.2. В марте 2006 года, компания Shengdong получила национальный патент для данного вентиляционного оборудования для оксидирования, а также приобрела сертификат в мае 2007 года.3. Установка вентиляционных систем для оксидирования шахтного метана компанииShengdong спроектирована с всасыванием воздуха в 10000Нм3/ч и была признана технической экспертизой комитета национального развития и реформ, ассоциацией угольной индустрии, администрацией защиты окружающей среды и ассоциацией безопасности в 2007 году.
4. В декабре в 2007 году компания Shengdong успешно выпустила оборудование для оксидирования с всасыванием воздуха в 60000Нм3/ч.